5
Худи BabyGoХороший
1236 отзывов

Хороший

Лучше взять на размер или даже на два побольше, потому что взяла размер в размер и ребенок ходит в облипку, ничего страшного, но еслт любите свободные вещи, то берите больше. Ткань хорошая, после стирок и носки не изменилась.

Классные худи