5
Трусики MANU Sensitive XL (12-17) 30 шт.Отличные трусики. Выдерживают 3 часа, но думаю, могут и больше. Тонкие, мягкие, на вес 10500 сели отлично, нигде не давят и не жмут. Порадовало, что они без дизайна, чисто белые
1341493 отзыва

Отличные трусики. Выдерживают 3 часа, но думаю, могут и больше. Тонкие, мягкие, на вес 10500 сели отлично, нигде не давят и не жмут. Порадовало, что они без дизайна, чисто белые

Хорошие

Супер!!!