5
Ножницы BabyGoНожнички неплохие. Но не самый удобный вариант для маленьких неугомонных пальчиков
1343988 отзывов

Ножнички неплохие. Но не самый удобный вариант для маленьких неугомонных пальчиков

Самые лучшие, честное слово. В них всё оптимально: качество, удобство, посадка, цена. Качество даже лучше, чем подобные от других производителей. Мягкие к коже, надела и забыла на время. Их не ощущаешь. Такие мелочи особенно важны, когда всё внимание малышу в послеродовые первые дни. Очень выручают в роддоме.

Чудесная. Мягчайшая пенка с безопасным составом, не пересушивает кожу малыша при умеренном использовании. Запах очень приятный.