Ребёнку 1 года понравился, есть куда сложить конструктор, есть несколько элементов на колёсиках как паровозик. Столик крепкий, устойчивый. Детали соединяются и разделяются достаточно легко.
Недостатки
Жаль что нет информации, что разные наборы этой фирмы могут не сочетаться между собой по размеру. Например: набор со столиком на 30 деталей (данный набор), и набор с поездом на 36 деталей.
Ужасно неудобное средство передвижения для маленького ребенка. Вообще неустойчивый, колеса скользкие, никакого трения с поверхностью нет, только падать с него и получается. Не рекомендую.
Прекрасная турецкая фирма DoLu. Купили два конструктора, потом и эту игрушку.
Смотрела аналоги, но выбрала эту. Ребенку 2.2 понравилось. Оказывается, что в этом возрасте ударять молоточком по шарику не так и просто ( а мы уже забыли это🙈). Переодически достаем и играем. Качество прекрасное. Учим цвета, познаем, что шарики могут по разному скатываться и пообуем закатывать. К покупке рекомендую.