Трио милота. Взяли девочке 10 лет в три вечера сделала всех троих) не остановить было
Достоинства
Красивые и милые, скрепляются надёжно, много запасных деталей . Детали очень мелкие, незнаю с какого возраста может быть комфортно собирать, написано 5+
Недостатки
Производитель сделал странную коробку, находясь в магазине ни за что бы не подумала что это именно эти персонажи
Все фигуры были склеены между собой, еле рассоединили. В результате теперь краска ободрана. Одна фигура вообще испорчена. В некоторых местах плохо ошкурено, есть заусенцы, что не допустимо для детей.
Яркий, вроде без заусенец. На этом достоинства заканчиваются!!!
Недостатки
Очень туго закручиваются детали, врослому мужчине приходится приложить усилия, то есть трехлетка с этим набором не справится. Пошаговой инструкции нет. По факту на картинке все красиво собрано, а на деле не всё и собирешь. Игрушка для взрослых, не для детей! Не продуманный набор, своих денег нисколько не стоит!!! Не портите ни себе ни детям настроение!!!