5
Жакет LEOКлассный и на вид и на ощупь, правда еще не стирала, не знаю , как поведет себя после стирки, пока нравится
796 отзывов

Классный и на вид и на ощупь, правда еще не стирала, не знаю , как поведет себя после стирки, пока нравится

Ооооочень милый, элегантный кардиган для девочки, просто прелесть, спасибо за качество 😍

Тоненький, на прохладные летние вечера