5
Кардиган Крошка ЯОбожаю эту фирму, много вещей беру. Сам кардиган еще не носили, взяла по хорошей скидке на вырост
796 отзывов

Обожаю эту фирму, много вещей беру. Сам кардиган еще не носили, взяла по хорошей скидке на вырост

Классный и на вид и на ощупь, правда еще не стирала, не знаю , как поведет себя после стирки, пока нравится

Ооооочень милый, элегантный кардиган для девочки, просто прелесть, спасибо за качество 😍