Это новинка, и это здорово, что производитель делает разнообразие👍🏻 мы любим смест Kabrita и берем, соответственно, каши. Как всегда очень хорошая каша, нежная, малышка кушает с удовольствием. Проблем со стулом никогда с Kabrita не было 😌
Никаких нареканий по качеству нет и замечаний по действию продукта тоже. После употребления Кабриты ребёнок чувствует себя хорошо, что несомненно радует