5
Комбинезон KerryКомбинезон качественный. Одевать пока рано, брала на вырост.
31284 отзыва

Комбинезон качественный. Одевать пока рано, брала на вырост.

Красивый , +5 пишут , но тонковат для такой температуры , нужен тогда нижний слой потеплее .

Классный комбез!