5
Комбинезон RantНа рост 85 см взяла размер 86, на осень хватит, может хватит и на весну. Комбез идет не в размер, а +6, учитывайте это при покупке)
31285 отзывов

На рост 85 см взяла размер 86, на осень хватит, может хватит и на весну. Комбез идет не в размер, а +6, учитывайте это при покупке)

Очень узкие рукава, надевать не удобно.

Классный комбинезон. Качество супер.