5
Комбинезон Stylish AMADEOДля зимы -самое то. Снег в сапожки не попадает благодаря защите. Млжно бегать по сугробам и валяться в снегу - ребенок не промокнет, будет в тепле и очень доволен.
31288 отзывов

Для зимы -самое то. Снег в сапожки не попадает благодаря защите. Млжно бегать по сугробам и валяться в снегу - ребенок не промокнет, будет в тепле и очень доволен.

👍

Хороший комбинезон