5
Комбинезон CosmoTexВнешне понравился. Как будет носиться-увидим зимой.
12862 отзыва

Внешне понравился. Как будет носиться-увидим зимой.

Хороший комбинезон. Стараюсь брать именно бренд lassie. Поскольку у lassie крой (размерная сетка +6)и пошив из износостойких тканей, хватает ребёнку на 2сезона.

👍👍👍🙏🙏🙏🙏🙏🥰