5
Комбинезон ЛапушкаХороший комбез. На пухляшей.
12862 отзыва

Хороший комбез. На пухляшей.

Комбинезон хорошего качества, не продувает. Свободный(не сковывает движение малышу). Мы взяли 74 размер, немного большемерит, но это хорошо, может осень еще проходим

Комбинезон оказался отличным выбором для зимы. Он теплый и удобный, а также легко надевается и снимается, что очень важно для ребенка.