5
Комбинезон Baby GоОтличный комбинезон
50409 отзывов

Отличный комбинезон

Довольна покупкой

Отличный комбинезон, бархатный , очень приятный к телу, не тонкий, на прохладную летнюю погоду! Очень сильно маломерит, рост ребенка 84, купили 98, сел совсем без запаса! Ребенок у нас в теле , сидит отлично)