5
Комбинезон Моя ГорошинкаКрасивый, мягкий и легкий комбез. Реьенку в нем комфортно, принт не линяет.
55916 отзывов

Красивый, мягкий и легкий комбез. Реьенку в нем комфортно, принт не линяет.

Комбез просто супер, берем уже 2 раз

Спасибо бренду, что шьет на худеньких детей! Скупили все модели, потому что другие бренды шьют на 2 наших попы..