5
Комбинезон БарDuckПриятный к телу, очень теплый
55843 отзыва

Приятный к телу, очень теплый

Комбинезон отличный, мягкий, теплый, при этом не толстый, сшит прекрасно. Капюшон большой, отстегивается. На рост 88 взяла 92 размер, полностью загнула внутрь манжеты на ножках, выглядит, как будто как раз, на весну отверну. На два сезона хватит точно, при этом не смотрится на ребенке, как балахон за счет продуманных манжетов. Очень довольна, рекомендую!

👍