5
Комбинезон CosmoTexВнешне понравился. Как будет носиться-увидим зимой.
10500 отзывов

Внешне понравился. Как будет носиться-увидим зимой.

Отличный комбинезон, ребенок полчаса прыгал по луже (не преувеличиваю) и не промок, это о чем-то да и говорит

Доя зимы отличный но мы привыкли к комбинезонам с молнией ниже паза и легче одеваться. Но привыкнуть можно