5
Комбинезон ЯРКОЛёгкий отличный яркий
29141 отзыв

Лёгкий отличный яркий

Красивый, качественный. Только не понятно, по размеру. Я заказывала 68, на бирке, что вшита на спинке 62, наклейка на упаковке 68.

Отличный комбинезон. Хороший клапан для молнии. Удобная молния, которая открывается в обе стороны. Тонкая, приятная на ощупь ткань. На очень тёплую и даже жаркую погоду отлично. Стирку перенс отлично. Очень довольна.