5
Комбинезон YOULALAМилый песочник
37822 отзыва

Милый песочник

Хорошие комбезы, они как песочники, легкие, в одном спим ночью, когда не жарко, а во втором гуляем в теплую, но не жаркую погоду.

Очень понравился принт в сердечко! Второй просто в довесок (субьективно мое мнение) Ткань приятная, тонкая, дышащая, в рубчик. Надевала дочке даже в +27, что бы прикрыть ручки и ножки от солнца Крой милый.