5
Комбинезон VGtrikotazhПосле третьей стирки сел. Теплый.
37901 отзыв

После третьей стирки сел. Теплый.

Хорошая ткань, при стирке не деформировалась.

Крутые комбинезоны. Взяла на лето , на прохладную погоду. Мягенькие , приятные на ощупь. Видно ткань, принт и пошив качественный . Однозначно рекомендую к покупке ! Буду заказывать еще одежду в этом магазине .