5
Комбинезон BabyGоОчень удобно и использую
10865 отзывов

Очень удобно и использую

Взяли на выписку, очень долго искали вариант именно такой, удобно что можно пристегнуть в детском кресле. По подпушку ясно, что малышке точно не будет холодно, на весну самое то.

Отлично