5
Комбинезон KvartetОтличный комбинезон на зиму, очень теплый, качество супер, расцветка яркая красивая
10867 отзывов

Отличный комбинезон на зиму, очень теплый, качество супер, расцветка яркая красивая

Reima не нуждается в представлении! Качество превосходное! Брала старшему ребенку всегда зимние и демисезонные комбезы, теперь беру доченьке! Спасибо детскому миру, что есть в наличии и с отличными ценами, тк мазекея и рейма магазины закрыли!

Лесси как всегда большемерит +6, отличный комбинезон, расцветка немаркая, отлично для деми сезона