5
Комбинезон BabyGоХороший, качественный
10867 отзывов

Хороший, качественный

Нам понравился: тёплый, цвет красивый. Пригодится весной и осенью. На капюшоне и возле шейки нет утяжек, иногда хотелось затянуть там, тк шейка получалась голая

Очень классный комбинезон, качественный и полностью соответствует описанию. На рост 75 взяла 86 на вырост, отлично держится за счет резинок. Переживала когда покупала, так как не было отзывов, поэтому оставляю сама отзыв для вас. цена сказка