5
Конверт утеплённый Baby GоКачество отличное. На раннюю осень, весну
7754 отзыва

Качество отличное. На раннюю осень, весну

Хороший тонкий и достаточно теплый комбинезон. Ребенок, который ещё не ходит, гулял в нем прекрасно при температуре +5...+15. В +5 на теплый слип, +15 на тонкий слип. Удобно, что манжеты можно подвергнуть и отвернуть. Так может хватить на осень и весну.

Супер комбез. Теплый, не промокает, свободный не сковывает движения и вмеру легкий. Соответствует описанию чуть большемерит на рост 99 брали 98. И думаю эту зиму еще отходим в нем , так как есть запас.