5
Костюм AlliniХороший костюм, жаль что штанишки не на веревочке, для худеньких деток джемпер нормально, а штанишки великоваты(
49172 отзыва

Хороший костюм, жаль что штанишки не на веревочке, для худеньких деток джемпер нормально, а штанишки великоваты(