5
Рубашка с шортами и кепкой ЯРКОКрасивый костюмчик, мило смотрится на малыше. Ткань легкая и крепкая, швы хорошо прошиты.
49254 отзыва

Красивый костюмчик, мило смотрится на малыше. Ткань легкая и крепкая, швы хорошо прошиты.

Крутые костюмы👍расцветка супер

Шорты очень понравились. Резинки не тугие, но я специально всегда беру на размер больше для дочери, т.к. в детском мире наши размеры все малы как будто… а вот футболка не понравилась совсем. Рукава маленькие и узкие, постоянно задираются и натирают(