Качество ткани слабовато для такого ценника. Достаточно быстро потеряет цвет. Это ясно после первой стирки. Начал сильно обтрепываться необоаьотанный край черной аппликации
Цвет отличается но фото, и в описании указан как "голубая дымка". Качество отличное, не в первый раз покупаем костюмчик этого бренда. Ребёнок чувствует себя стильным, ему нравится)