4
Костюм Я Большой!Не понятно почему пишут что костюм большемерит Наверное зависит от телосложения ребенка Нам подошло все отлично ! Снимаю звезду за ОЧЕНЬ длинные шнурки…. Приходится их заправлять в штаны
40041 отзыв

Не понятно почему пишут что костюм большемерит Наверное зависит от телосложения ребенка Нам подошло все отлично ! Снимаю звезду за ОЧЕНЬ длинные шнурки…. Приходится их заправлять в штаны

Идеальный вариант на весну и осень, не краситься , в нём не жарко ,

Все хорошо 👌