5
Костюм Мамин малышхороший
39359 отзывов

хороший

Хоть и брали на пару размеров больше, но зато относили 2 сезона на дече. Флис хорошего качества, плотный, мягкий, не скатывается. Очень жаль что нет размеров больше, купила бы такой снова, даже не знаю где найти такому замену.

Хороший комтюм ! Сын доволен