5
Комплект ArctilineС родления носим комбинезоны этого бренда, решили попобовать теперь комплект. Цвет очень красивый, сочный. Полноразмерный костюм. Надебсь, этот комплект тоже будет тепоым и долговечным
6458 отзывов

С родления носим комбинезоны этого бренда, решили попобовать теперь комплект. Цвет очень красивый, сочный. Полноразмерный костюм. Надебсь, этот комплект тоже будет тепоым и долговечным

Идеальный 😻 качетво отличное

Качество СУПЕР! Красивый. Смотриться намного краше, чем на фото.