5
Костюм BodoОфигенный костбм мтильный и качесаенный Посооянно покупаю только этот бренд
6459 отзывов

Офигенный костбм мтильный и качесаенный Посооянно покупаю только этот бренд

Теплый, красивый костюм

Костюм понравился. На рост 110 взяли размер 116. Брюки длинноватые, куртка не смотрится огромной, аккуратная. Думаю, что хватит на 2-3 сезона. Спасибо!