5
Комплект RuslandОчень хороший и добротный комплект одежды. Это наш второй комплект, ребёнок нарядный, зимой очень тепло в нем. Я писала отзыв о первой покупке, только положительные эмоции и оценки. Российское производство на высоте. Рекомендую.
6459 отзывов

Очень хороший и добротный комплект одежды. Это наш второй комплект, ребёнок нарядный, зимой очень тепло в нем. Я писала отзыв о первой покупке, только положительные эмоции и оценки. Российское производство на высоте. Рекомендую.

Теплый, красивый костюм

Костюм понравился. На рост 110 взяли размер 116. Брюки длинноватые, куртка не смотрится огромной, аккуратная. Думаю, что хватит на 2-3 сезона. Спасибо!