5
Куртка и полукомбинезон NIKASTYLEПонравился комплект. Качественная фурнитура, сшито аккуратно. В носке думаю также будет все ок
5696 отзывов

Понравился комплект. Качественная фурнитура, сшито аккуратно. В носке думаю также будет все ок

Прекрасный костюм !

Очень хороший и добротный комплект одежды. Это наш второй комплект, ребёнок нарядный, зимой очень тепло в нем. Я писала отзыв о первой покупке, только положительные эмоции и оценки. Российское производство на высоте. Рекомендую.