5
Комбинезон ЛапушкаОтличный комбинезон
114637 отзывов

Отличный комбинезон

Приятное качество, и цвет😎 После стирки не сел и не потерял вид😉

Беру не первый костюм, от классный: теплый, мягкий, ребенку в нем комфортно. Купили на размер больше с запасиком, думаю хватит на прохладные летние дни и на осень.