В целом хорошее качество. Аккуратные швы. НО! Пришли с закрытыми ножками. В описании ни слова об этом. Заказывала доставкой , что теперь не знаю как вернуть.
Отличный качественный костюм, идёт в размер, взяла 152 на рост 136 думала как футурино маломерит но нет он полноразмерный, велик но оставила на вырост, ребёнку тоже понравился костюм сказал мягкий очень, не хватает кармашка на толстовке но это не существенно
Качество отличное, цвет лиловый очень красивый, как на фото, но какой же тонкий😥 Не похоже на трехнитку, скорее двухнитка. Прям чуть поплотнее был бы, было бы вообще супер. Размер в размер
Отличный костюм! На рост 115 размер 116 сел как оверсайз, вполне подойдет на рост до 122. Качество очень мягкое, приятное к телу, ткань футер, внутри петелька. Желтый цвет очень красивый, ближе к лимонному, сшит качественно.
На девочке с идеальной фигурой - стройная, высокая- смотрится нелепо. У дочери рост 158 см, костюм взяли в размере 164. Топ короткий, баска его ещё больше укорачивает. В итоге фигура выглядит непропорционально. Брюки достаточно удобные, свободные. Очень неприятная к телу ткань - жёсткая, стоит колом. Очень удивило, что такой известный производитель произвёл такой продукт. Цена невысокая, но даже со скидкой не стали брать, поскольку не понравился ни дочери, ни родителям. Товар вернули.
Качество ткани, пошива просто супер! Материал плотный и сразу видно, что свой внешний вид не потеряет.
Модель интересная, отлично сидит. Свитшот можно и с джинсами носить.
Для меня был единственный минус - в поясе уж больно широковаты брючки, мой сын худенький кузнечик.)
Костюм к покупке рекомендую!