5
Костюм AlliniХороший костюм, жаль что штанишки не на веревочке, для худеньких деток джемпер нормально, а штанишки великоваты(
114601 отзыв

Хороший костюм, жаль что штанишки не на веревочке, для худеньких деток джемпер нормально, а штанишки великоваты(