Костюмчик понравился. Сшит хорошо. Размер соответствует описанию. Шорты в живую как шорты, а не как бриджы на картинке. Если бы знала брала б на размер больше. Размер 80 на рост 80 сел как влитой без запаса, носить только сразу же надо.
Обалденный костюм. Взяли в садик. Колени закрыты, стирается и отстирывается замечательно) удобный, после стирки не линял, не поменял форму, без глажки можно даже-не мнется. Однозначно рекомендую
Комплект просто супер! Может он и маломерит, как пишут, но мы взяли посвободнее что бы было. На 10 месяцев- 86 размер не обтягивает, свободный, на всё лето хватит. Ткань супер, не потеет.
На пухлого ребенка 62см взяла размер 68. По ширине как раз, небольшой запас. Платье выглядит как топ, не прикрывает попу, как на картинке, при том, что на размер больше. В целом получается комплект трусы+топик, а не платье. Чтобы сидело как на картинке, надо заказывать два или три размера больше, но тогда по ширине будет огромное, думаю. Цвет не соответствует, в реальности более темный, не такой красивый, как на фото. Брала бы в другом цвете, если бы знала
Достоинства
Хорошо прошито, качественная ткань, на лето супер, трусики не жмут, резинка не тугая, косынка тоже тянется хорошо.
Недостатки
Маломерит. Не соответствует цвет. Платье короткое.