5
Комплект ДашенькаХороший легкий костюмчик на лето. Свободный крой, приятный цвет. В жаркую ветренную погоду самое то.
114614 отзывов

Хороший легкий костюмчик на лето. Свободный крой, приятный цвет. В жаркую ветренную погоду самое то.

Сам костюм неплохой. Но ращмер 92 оказался уже маловат дочке, хотя ее рост 85 см. По другим отзывам не видела чтобы писали (маломерка).

Качество отличное