4
Костюм ME WEХороший костюм, но к сожалению обнаружила уже дома, брюки на одной ноге рваные по шву.
114601 отзыв

Хороший костюм, но к сожалению обнаружила уже дома, брюки на одной ноге рваные по шву.

Костюм приятный на ощупь. После стирки цвет и форму не потерял !

Супер