5
Куртка и брюки NORPPAПросто супер комплект, ждём сезона, чтобы опробовать в деле!
5406 отзывов

Просто супер комплект, ждём сезона, чтобы опробовать в деле!

Хороший комплект. Соответствует размеру.

Только купили этот зимний комплект от GUSTI – пока, конечно, не проверяли в мороз, но первые впечатления отличные! Качество пошива на высоте, ткань плотная, но не жесткая, все швы аккуратные. Сын говорит, что очень удобно двигаться. Ждём зиму, но уже уверена – будет тепло!