5
Куртка и брюки CASTLELADYКуртка и полукомбинезон понравились. Цвет приятный.
5405 отзывов

Куртка и полукомбинезон понравились. Цвет приятный.

Костбм вроже неплохой, но конечно, не до -10, он очень тонкий, штаны может +3, куртка нижне +5 я бы не надевала, при 0 градусов, ребенок в термобелье, плюс сверху свитер, он замерз. В общем костюм от +5 с термобельем. Штаны еще вроде ничего, темлые, но куртка вообще тонюсенькая, типа ветровки на лето

Костюм хороший, сшит добротно. Если не купаться в лужах и вброд по колено их не переходить, то штаны защищают от влаги. Довольно теплый, можно до поздней осени и в раннюю зиму надевать. Ребенок потел в 0 температуру, опять же он активный. Костюм скорее на худенького ребенка., штаны длинные, но они замечательно подворачиваются, с запасом.