Красивый комплект, но на ножках разошелся после первой же деликатной стирки. Есть понимание, что после второй вообще не выживет и его только выкидывать. Расстроена.
Для новорожденного большеват. Может на месячного ребенка будет более в пору, либо на крупного новорожденного. В целом, материал приятный, но очень тоненький. Я бы сказала, больше для лета.