5
Куртка и полукомбинезон NIKASTYLEПонравился комплект. Качественная фурнитура, сшито аккуратно. В носке думаю также будет все ок
12037 отзывов

Понравился комплект. Качественная фурнитура, сшито аккуратно. В носке думаю также будет все ок

Прекрасный костюм !

Хороший костюм, теплый.