5
Костюм NIKASTYLEОгонь
12037 отзывов

Огонь

За свои деньги очень не плохой комплект. Беру уже второй комплект, из первого выросли. Размер соответствует. Нравятся серые штанишки-не маркие.

Костюм суперский. Ходим 2 сезон. Сшито все очень аккуратно, продумано. Смотрится очень стильно. Штаны не промокают после пары падений в лужу, если успеть быстро поднять. Очень приятная подкладка.