5
Комплект KvartetХороший костюм
12036 отзывов

Хороший костюм

Просто супер комплект, ждём сезона, чтобы опробовать в деле!

Размеру соответствует Теплый, хотя с виду легкий и тонкий для зимы Хотя у нас зима теплая обычно, но сильно ветрено Нравятся остбенно манжеты на штанах снизу под штаниной, чтобы снег и вода не попадали