5
Костюм NIKASTYLEКостюм понравился. На рост 110 взяли размер 116. Брюки длинноватые, куртка не смотрится огромной, аккуратная. Думаю, что хватит на 2-3 сезона. Спасибо!
12035 отзывов

Костюм понравился. На рост 110 взяли размер 116. Брюки длинноватые, куртка не смотрится огромной, аккуратная. Думаю, что хватит на 2-3 сезона. Спасибо!

Замечательный, очень продуманный

Чудесный костюм, качество отличное! Но ещё не носили, заказала на вырост с хорошей скидкой.