5
Костюм NIKASTYLEХороший пошив, красивая расцветка
12037 отзывов

Хороший пошив, красивая расцветка

Не пожалела о покупке.

Спасибо большое за костюм. Сыну очень нравится. Он и лёгкий и очень теплый. А как красиво смотрится. Огонь просто Рекомендую. Спасибо большое вам за качество