5
Костюм NIKASTYLEТеплый, красивый костюм
12036 отзывов

Теплый, красивый костюм

Любовь с первого взгляда. 🥰

Спасибо большое бренду MiniLik от Анастасии Чепуриной за такой прекраснейший костюм😍 Покупаем уже не первый раз товары именно вашего бренда) Всегда только одни положительные отзывы и впечатления. Пожалуйста, делайте побольше расцветок костюмов) Размер всегда соответствует. Главное, ребенку комфортно, удобно и тепло бегать в этом костюме. Купив один товар у Вас, уже не хочется смотреть другие фирмы, так как знаешь, что здесь качество на высшем уровне. Спасибо Вам огромное)))❤️