5
Костюм NIKASTYLEХороший костюм, теплый.
12036 отзывов

Хороший костюм, теплый.

Очень хороший и добротный комплект одежды. Это наш второй комплект, ребёнок нарядный, зимой очень тепло в нем. Я писала отзыв о первой покупке, только положительные эмоции и оценки. Российское производство на высоте. Рекомендую.

Хорошая курточка.