4
Комплект LassieНе плохой комплект. На осень. Лёгкий.
12035 отзывов

Не плохой комплект. На осень. Лёгкий.

На рост 88, взяла 98 размер , великоват, но не критично, надольше хватит. Я влюбилась в этот цвет, подойдёт и девочке и мальчику. У дочек любимый цвет розовый и фуксия. Мне надоело стирать через день, а фуксия уже глаз режет. Этот костюм очень , очень практичный и удобный.

Красивый внешний вид